Künstler Anfang 20. Jahrhundert
rückseitit betitelt "Haus einer Bäuerin in Burgau", signiert, datiert E. v. Kolischer 1915, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 31 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:40
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |